Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
(München 1864 - 1943) "Reitergruppe bei kurzer Bewirtung" unten rechts signiert: L. Müller-Cornelius, Öl auf Sperrholz, ca. 10,5 x 13 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct